МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Кладём музло! Русский металл/рок.... » Verminous Mind - It Only Starts With Death


Verminous Mind - It Only Starts With Death

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://getalbums.ru/uploads/posts/1193353106_ef9f2ef4eec16b27fe5e69666d740bcf_full.jpg

Исполнитель: Verminous Mind
Альбом: It Only Starts With Death
Год выхода: 2007
Время: 41,1 min
Качество: 320 kbps CD-Rip
Размер: 79,8 Mb

Стиль: Technical Brutal Death Metal
Страна: Russian Federation

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1.Секрет Моего Рецепта
2.По Материнской Линии
3.Увертюра Для Секстанта С Трупом
4.Любитель - Патологоанатом
5.Психические Расстройства Безалаберного Хирурга
6.Кесарево Сечение
7.Снег, Пропитанный Кровью
8.Джек - Потрошитель
9.Мой Лорд

Один из моих любимых альбомов вообще.Нечего и говорить что их можно поставить вместе с многими забугровыми брутал-гениями,вместе с сибирскими Exventer (которые у меня разделяют первое место в русском Death Metal'е.А может и не только в русском...) В общем советую,к тому же это Цд-рип...

З.Ы.Тексты это просто финиш.В наилучшем смысле этого выражения.
"Еще до прослушивания, полистав буклет, удивился стройности и гармоничности русскоязычной (!) лирики, мясной и кровавой до отвращения, но совершенно далекой от банального перечисления страшных слов из учебника анатомии."
цитата "Gerion"(Metallibrary.ru)

Скачать

P.S. Альбом взят с сайта GetAlbums.ru

Добавлю от себя.....альбом убойнейший для русского брутала.....

0

2

Начну. С первых же нот первой песни я обнаружил огромное сходство с монстрами Brutal Death сцены "Cannibal Corpse". Их огромное влияние на музыку невозможно не заметить. Но это не означает что все подчистую скопировано, используя свой талант "Verminous Mind" совместили техничный брутал с мелодичными и ритмичными моментами. Но порой кажется что можно было добавить побольше мозгодробильных нот и пошалить на нервах слушателя. Что касается текстов, так это до тошноты понятный дэт. Море крови, мяса и органов. Во время прослушивания, понимая большую часть утробных слов, возникает желание понять и выучить весь текст.

Стиль: Brutal Death a'la "Cannibal Corpse"
Оценка: 5
Вывод: Для России очень даже не дурно.

0

3

пипец) мне моск разорвало.....

0

4

Слабак)

0

5

на самом деле эта группа хоть и руль....но чегото ей не хватает......хз чего.....но както слишьком быстро она надоела....лучше старых добрых Cannibal Corpse послушать))

0

6

Black_Pastor написал(а):

лучше старых добрых Cannibal Corpse послушать))

Дооооооооооооо)))

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Кладём музло! Русский металл/рок.... » Verminous Mind - It Only Starts With Death


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz