МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религия

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какая у вас религия?
Сатанизм

15% - 2
Христианство

15% - 2
Атеизм

23% - 3
Другое

46% - 6
Голосов: 13

1

Обсуждаем религию..Кто во что верит и почему..

0

2

Верить надо только в себя..... а полагаться на хрен знает кого сидящего где то на небесах ет тупо помоему...

0

3

Согласна. Я всегда надеюсь только на себя, а не на то что с неба чудо свалится на голову.

0

4

Великий Окунь мне божество =) Абыр валг!!!

BlackRose
Alukard
Вера в себя сатанизм =)
Гатов к долгим дискусиям))) жду возгласы)))))))

0

5

доооо)) я аццкий сотона))

0

6

Не ну прафда)) люди каторые веруют в себя есть сатанисты)))) а не те каторые дмонам рогтам всяким поклоняются =))))

0

7

<Ад и рай - в небесах>, -утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Омар Хайям

0

8

ФиШ написал(а):

люди каторые веруют в себя есть сатанисты))))

+1

ФиШ написал(а):

те каторые дмонам рогтам всяким поклоняются =))))

те дьяволоклонниками звутся


Пару слов о моей вере...
Германо-скандинавская мифология (древнегерманская мифология, скандинавская мифология) — мифология германских племён (англов, саксов, норманнов, данов и др.), формировавшаяся с V в. до н. э. до принятия христианства;
Асы (норв. Æsir) — в германо-скандинавской мифологии высшие боги. Верховным богом и вождём асов был Один. Живут в Асгарде — стране богов-асов, находящейся на небе.
О́дин (или Вотан, Óðinn, Odin, Wodan) — верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец асов. Бог войны и победы, супруг Фригг. Мудрец и шаман, знаток рун и преданий, но, в то же время, бог военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий.

нестандартно, но философия скандинавов мне ближе всего

Отредактировано Jango_Fett (2007-11-29 22:41:00)

0

9

Моя религия - Ведизм, или Язычество, кому каг угодно, религия эта - радикальная и антисемитская, кок-раз для меня.

0

10

Моя религия - Metal

0

11

я тут что одна кто в Бога верит?.....

0

12

просто некоторые люди не так глупы что бы надеяться на поддержку или кару от бога или дьявола,они надеются ток на себя и эт прально

0

13

МариШка написал(а):

я тут что одна кто в Бога верит?.....

не одна, просто верим мы в разных богов

0

14

Padla можно надеится на себя и на свои силы...ведь всё что с нами происходит мы делаем сами...а верить в Бога это вовсе не глупо..каждый верит во что хочет и это не значит что все те кто верят в него ничего не делают а только ждут что ему всё с небо упадёт)

0

15

ты частично права...

0

16

Hatebreeder написал(а):

PS: Сатанизм.

Мде.....подсадил мальчика на свою голову в былые времена....

0

17

Нет атеистов в окопах под огнем.....Думайте что хотите но мне всегда ближе было язычество! не смотря на то что "добрые"христиане наградили Старых Богов званием демоны...Мой Бог (как это не смешно) Сварог!

Отредактировано ~Чиж~ (2007-12-10 10:20:37)

0

18

Религию не принимаю - пока что изучаю... Зацепило родноверие, улыбнуло викканство...

0

19

Из языческих богов более всего импонирует Стрибог...

0

20

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! {:€  (с)

0

21

Елочка написал(а):

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! {:€  (с)

мде....вот и последователи великой ктулхи подтянулись)))

0

22

А то:)))))

0

23

Моя не во что не верит. Йа даже не предстафляйу сущестфа, которое "гдето там" ... В небе чтоль? Человек летал ф космас - не кафо там нет

0

24

сатанизм НЕ религия.

0

25

disaster написал(а):

сатанизм НЕ религия.

интересное высказывание.....а что ж это по твоему? состояние души? образ жизни? или чья то деноминация?

0

26

мировоззрение.

0

27

Хочу заметить, что религия - это нечто болдьшее чем вера. Хотя вера и является неотъемлемой частью религии, но все же, религия - это еще и образ жизни. Религия касается абсолютно всего, каждого человеческого шага. Начиная от веры в тех или иных богов, и заканчивая гигиеной, правильным питанием и даже сном. Если человек верит в бога, но не утруждает себя ничем более, - это не религия. Атеизм - не религия. Это лишь мировоззрение.

0

28

Я зделал свой выбор - 666!))

0

29

666 написал(а):

Я зделал свой выбор - 666!))

чем же обоснован такой выбор?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz