МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутим наш форум!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ! Приглашайте сюда людей, чтобы стало интересней......Т.К. форум существует недавно....

0

2

Обязательно, я на форуме новичок но окружение, сам форум и стиль мне нравится

0

3

Посторъ, отличный форум заебахали! В форуме че главное? Чтоб народ был и грузиловь быстро. Вот грузится он быстро, народ набежит со временем. Мой совет, не загаживайте форум ненужными графическими наворотами и прочим пафосным бредом.

0

4

От лица администрации поздравляю всех с новым годом!!! Всех благ в новом году и хорошего настроения. ну и конечно же пусть в ваших сердцах всегда живет МетаааЛЛ!! как говорилось в одной песне - "и востанет великое братство - братство Хэви-металл!!". Немного на пафосе, ваш Алукард))

0

5

Alukard написал(а):

От лица администрации поздравляю всех с новым годом!!! Всех благ в новом году и хорошего настроения. ну и конечно же пусть в ваших сердцах всегда живет МетаааЛЛ!! как говорилось в одной песне - "и востанет великое братство - братство Хэви-металл!!". Немного на пафосе, ваш Алукард))

Присоединяюсь к сказанным словам. Хотелось бы, чтоб в следущем году для группы открылись новые горизонты. Наш форум хоть и существует только 3 месяца, но за это короткое время уже много всего произошло плохого и хорошего. Хотелось, бы, чтоб на форуме так и царила дртужественная обстановка и никакойй дедовщины.

С уважением, администратор форума Black_Pastor.

0

6

извините за выражение, а што за ппц с форумом, глухо, пусто, обсуждению подлежат токо флудерские темы, ну я в запое, а остальным што мешает творить и обсуждать?

0

7

Ну мне лично мешала учеба - атестация как ни как, зачеты нужно сдавать... а за других незнаю.
На днях добавлю пару новых тем. может форум немного оживится.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz