http://getalbums.ru/uploads/posts/1181152832_meat_grinder1148942178_i_7132_full.gif
Исполнитель: Animals Killing People
Альбом: Human Hunting Seasons
Год выхода: 2004

Люди, бойтесь! Прошли те старые времена, когда люди убивали для своих нужд животных. Звери собрались воедино ибо больше они этого терпеть не могут, и месть их будет страшна. Животные открыли сезон охоты на людей! Опомнитесь пока не поздно, запишите себя в ряды гринписовцев, если хотите жить. Animals Killing People – группа родом из Америки, команда ещё достаточно молодая, играют мужики злобный гор грайнд. Тематика у банды, конечно, интересная, это нечто новое вообще в музыке, такое ещё не наблюдалось ни за одним проектом. Есть группы, которые поют про убийство животных людьми, а вот Animals Killing People занимаются немного другими делами, какими именно можно судить по названию группы. Этот EP пока первая и пока единственная продукция выпущенная группой, и надо сказать что эта штучка записана и исполнена очень хорошо, а главное - экстремально. Очень качественно построены риффы, они совсем не примитивны, слушать крайне приятно. Работа вокалиста тоже хороша, но я сомневаюсь, что всё это делалось без гармонайзера, но если это не так, то думаю этот чувак мега крут. Ударник колотит хорошо, чем-то мне показалось схоже звучание ударных с Last Days Of Humanity. Итак, 4 обесбашенных песни «людей убитых животными» и вдобавок, под конец EP-шника помещен кавер Bolt Thrower. Хорошо сыграно, качественно и брутально.

Качать))