МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Курилка..... » Гопники (Флуд)


Гопники (Флуд)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Просто тема для флуда!!! В серьёз не воспринимать!!!)))))))
Просто отвечаем на вопрос:
Что вы бы зделали если бы к вам подошёл гопник с палкой и назвал вас волосатым жлобярой?)))

0

2

во первых я  не волосатый, а во вторых здесь цензор не позволяет описать всего того чтоб я с ним сделал)))

0

3

у нас бы гоп сказал "сишишь вася, ты как тьолка ыменна, гы-гы-гы, ты шо пыдар?, дайте ножницы!!!"

Отредактировано SODOMIZER (2007-11-26 10:12:21)

0

4

SODOMIZER написал(а):

у нас бы гоп сказал "сишишь вася, ты как тьолка ыменна, гы-гы-гы, ты шо пыдар?, дайте ножницы!!!"

потом два варианта:
1) либо жертва начинает испугано клацать все кнопки на телефоне, дрожащим голосом взывая о спасении жизни;
либо
2) гопник получает в хряк, убегает с поджатой барсеткой и через несколько дней какой-то левый восмикласник неформального вида отхватил бы гулей от стайки быдла (8-10) за то, что "патлатые ваще ох**ли"

0

5

а я бы его не стала бить.....))))я бы с ним поговорила...он бы всё понял мы бы пожали руки ..обменялись телефончиками и разошлись)))ыыыы

0

6

МариШка написал(а):

а я бы его не стала бить.....))))я бы с ним поговорила...он бы всё понял мы бы пожали руки ..обменялись телефончиками и разошлись)))ыыыы

ну ты ж у нас девушко)))) те лечге))) я даже сомневаюсь что к тебе так могут подойти)))

0

7

Незнаю как у вас,а у меня разговор с гопотой прост: Если можеш дерись,а не можеш беги(Если нет возможности ни драться ни убежать то я выберу первое)  :black_eye:

Отредактировано ~Чиж~ (2007-12-09 03:04:42)

0

8

я бы его морально опустила а потом.....БЫСТРЕЕ ДЕЛАТЬ НОГИ :fie:  а полсе собрать своих и навалять им! :bb:  :big_boss:

0

9

я как любитель тупить выслушал бы его, потом высказал все что о нем думаю...если он не успокоиться, получит, а может я даже слушать не стану...по настроению... да пофигу кто получить, мне побарабану! )))

0

10

А йа бы фтарил ему по ыычkам и тафай дёру)

0

11

а почему бы его сразу нах не паслать ????

0

12

King_of_Hell написал(а):

а почему бы его сразу нах не паслать ????

Каким образам?

0

13

Однажды мы с моим другом гуляли в бирюлево. Вдруг на нас налетела гопота. нас 2е, их четверо. Пропустил я пару неприятных ударов, получил пару синяков, а драка кончилась тем, что гопота взмолилась о пощаде, мы пожали руки и разошлись. Правда расписали меня всетаки неплохо)

0

14

Ыыыыыы!!!! видишь гопотоу, притврись маникеном и дождись пака им надоест задавать глупые воросы )))) Ыыыыы !!! туплю под нов год...

0

15

King_of_Hell написал(а):

видишь гопотоу, притврись маникеном и дождись пака им надоест задавать глупые воросы

Вот эта палехчи)) Гы-гы

0

16

King_of_Hell написал(а):

Ыыыыыы!!!! видишь гопотоу, притврись маникеном и дождись пака им надоест задавать глупые воросы )))) Ыыыыы !!! туплю под нов год...

Они не спрашивали ничего. Сразу махач начался)

Отредактировано ТЭНГУ (2008-01-02 21:12:50)

0

17

тогда когда чем то притворяешься, главное не быть похожим на грелку !!! :-D

0

18

..если бы было возможным..я б этих мудил убивал..жалкие они
в жизни ничего из себя не представляют, а еще пытаются умничать и "лечить"-это
меня сильно злит..а вообще главное во время встреч с гопотой-не боятся
не знаю как..но нужно этого добиться от себя:) но это реально помогает..а потом все как-то само собой разрешается..или драка
(у меня чаще так)..или просто посылаем друг-друга и расходимся

0

19

Че о гопоте говорить? Пиздить их надо, если наезжают, а не наезжают - пусть живут. Их и так вск боги обидели.

0

20

я бы отпинал и ззабрал телефон)

0

21

Ко мне так не подойдут......меня боятся.......)))
а так....поговорила бы. не помогло....ну, бью неплохо, кусаюсь тоже))

0

22

наивная чукотская двочка Люся =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

23

В Сочи гопоты и хачей очень много, а металхэдов просто нет... Панки молчат, пока их не тронут, поэтому малыми силами.... От безнаказанности гопники ходят и пристают ко всем, так что у нас или бей или у гопоты под каблуком!

0

24

Мара написал(а):

Ко мне так не подойдут......меня боятся.......)))
а так....поговорила бы. не помогло....ну, бью неплохо, кусаюсь тоже))

..есть такие камикадзе, которые клеют доебки и до здоровых мужиков, так что вам видимо
еще не встречались..конкретные. Дай Богх..как гриццо, шоб усегда было таг)

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Курилка..... » Гопники (Флуд)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz