МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Субкультуры » Панки...


Панки...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы уважаемые метал-форумчане относитесь к панкам? Просьба не ссориться!

0

2

Не очень...

0

3

Нууу раньше думал вон ребятки нормульные) там бунтари бла бал бла... а щас.... как то всё разделилось на какихто пафосных панках в жёлтеньком... и страых алкашей каторые нажроутся всякой дряни и валяются в переходах...
Вот дапустим на поганщине мя заитили эти виды панкоф... рожи некакие... пьянь фии))))))))))))) нет бы норм пифка папить как все))) ну даже не пифка)) но не до таково состояния)))

0

4

Отношусь нейтрально. А вообще смотря к каким панкам, потому что если говорить про тех панков, которые напиваются в ****, то отношусь очень негативно к таким. Но даже среди всех панков есть и нормальные, им ничто не мешает быть панками и в то же время оставаться нормальными людьми.

ФиШ написал(а):

нет бы норм пифка папить как все))) ну даже не пифка)) но не до таково состояния)))

поддерживаю

0

5

А я вообще придерживаюсь мнения что все панки должны гореть в Аду! Ну ненавижу я этих жалких созданий помойки!

0

6

ф топку этих гадов)

0

7

Heavy Metal рулит! Панк - ацтой!

0

8

Jango_Fett написал(а):

Heavy Metal рулит! Панк - ацтой!

Знакомый базар)))) Путешествие металлиста посмотрел?)))

0

9

Black_Pastor написал(а):

Знакомый базар)))) Путешествие металлиста посмотрел?)))

ага.. забавно было... но главное - истинность этой фразы!

0

10

А йа чёта средние межту панком и металистом. Слушаю ф аснафном метал... Короче - ХоЙ!!!

0

11

Ф топку меня=)

0

12

угу.... на стену... намазанную йадом)

0

13

А прикольно....Приколитесь на каком нить метал концерте среди сотен металистов  такая куча панков орет и тусуестся тряся рогатыми бошками и орущими ХООООООй и тут один из них взбираеться на сцену сталкивает гитариста все на хрен прекращаеться тишина первые секунды а потом...

0

14

...А потом все вместе забухают))

А ваще иза чифо металисты нелюбят панкаф?

0

15

ну если не считать кровавое месиво(из панков) то может и быть!

0

16

Панки фу, ни чуства долга ни чего, некоторые с гопотой в дружбе!

+1

17

Black_Pastor написал(а):

Как вы уважаемые метал-форумчане относитесь к панкам? Просьба не ссориться!

Black_Pastor написал(а):

А я вообще придерживаюсь мнения что все панки должны гореть в Аду! Ну ненавижу я этих жалких созданий помойки!

м-да... удивительное сочетание фраз... как же тут не ссорится после такой нетерпимости и явных оскорблений администрации?..

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Субкультуры » Панки...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz