МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Стихи/Проза » Дневник снов.


Дневник снов.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так как я уже достаточно долго изучаю астальную проекцию и сны, то решил записывать всё то что мне снится.....может для когото это будет казаться бредом, но для меня это важно.

0

2

Сентябрь....первые числа....время погружения в сон 01:07.
Пришёл домой пьяный....лег спать....Вдруг я почувствовал себя в теле одного своего знакомого (?мы с ним очень давно не виделись.....почему ж я оказался именно в нем??)....я смотрел на всё его глазами......я чувствтвовал что не сплю......но при том что я видел всё то что он видит и слышит для меня были закрыты его мысли....
Я чётко ощущал панику в его теле.....сначала тело сидело на какомто странном диване и смотрело в окно (в комнате было темно.....была ночь....).....это продолжалось около 2-3 минут и вдруг появился яркий красный свет в глазах(вспышка).....когда вспышка погасла в глазах я был до сих пор в том же самом теле.....только на этот раз оно было не в тёмной комнате а в освещённой ванне....глаза мои(его) смотрели на стену покрытую жёлтоватой новой кафельной плиткой....особых действий не происходило......вдруг я резко очнулся от боли уже в своём собственном теле.....это была как бы пронизывающая током дрожь......я пытался закричать но не мог от боли или от того паралича который нёс тот ураган вибраций......я даже не мог повернуться на другой бок.....через какое то мгновение вибрации стихли и ушли совсем....я лежал на кровати в страхе.....а над комнатой царило демоническое пристуствие.....
Время выхода из сна 05:06....

0

3

Вот это приход)) ты че курил перед сном??

0

4

млин, я чут ли не каждую ночь во сне умираю)) задолбало даже, то с высотки мордой в землю.... и зубы по бардюрам разбегаются, то на мотоцикле, то просто вышел из падъезда и какая то сволочь меня застрелила)) вот нет бы деффко какая нить симпотная приснилась....

0

5

17 сентября...
Вот уже несколько дней я вижу одно и тоже видение......
На меня (?или я на него?) нападаю.....У меня в руке какойто кривой нож, который я применяю для атак на противника. У противника ножа нет, но он почему то сильнее (?или оно?)...Мы бьёмся с сильной яростью. Кто в это схватке побеждает и как я не знаю.

0

6

Ночь с 18 на 19 сентября 2007 года.
Время:
Уснул 22:40
Проснулся 07:00

Описание:
Сон состоял из двух частей (?а может снов было два?).
Сначала мне снилось что я лежу на своей кровати и возле меня бегают много тараканов, которые на меня лезут. Я их пытаюсь давить но их становится всё больше. В скором времени это пропало.
Я очутился в первой квартире, в которой я жил с родителями. Там я увидел отца, которого мне сразу захотелось убить. Я его реально ненавижу. Во сне у него были демонически кроваво красные глаза. Я взял нож и начал кромсать им его лицо. Он даже не сопротивлялся....по его виду даже казалось что он хочет чтобы я его прикончил. Он наставил себе на грудь 5 металлических колов и сел в кресло. Всё происходило молча. Он давал мне понять что хочет чтобы я ударом с ноги вогнал эти 5 мяталических колов ему в тело. Дальше нечего не происходило. Сон кончился. Прозвенел будильник....

0

7

а мне приснились какие то 3 стремных мужика в поезде и весь сон я бегала то в одно то в другое место (знакомых во сне не было)

0

8

Padla
бывает) чо эти мужыки хотели?

0

9

последне, что могу припомнить, так это концерт Running Wild, на который мы поперлись всей семьей. Было довльно забавно, вот только не могу припомнить подробностей

0

10

один мужик на вид из деревни с такими усами как щетка(я хорошо эти усы помню) еще один мужик из ящика был рожа оч знакомая, все мужики сидели в одном вагоне где было сено вагон был открыт, а мужики пили самогон)))и они просто сидели и пили))))))

0

11

эх.... а мне последние 2 недели чет ваще ниче не снится(((

0

12

лучше вобще не смореть чем так как у мя каждую ночь бред какой то смореть и просыпаться каждое утро с мысью бл....ть осозновать какая хрень у мя в бошке)))))))0 :swoon:

0

13

18 августа.

К открытым настеж окнам приближается силуэт. Игривая и гибкая, черная от бьющего в глаза лунного света Тень. В его руках зонтик и он говорит мне, что эта ночь похожа на раннюю осень - холодная и влажная. Он предлагает прогуляться мне по воздуху и спрыгивает с подоконника. Под бьющим из окна светом луны и фонарей я узнаю в нем своего любимого человека, чуть обезумевшего от собственного могущества. Бегу за вещами - все таки прохладная ночь - спотыкаюсь о стул, падаю лицом на кровать и...

...просыпаюсь от удара о кровать. Нога болит, мебель перевернута, окно настеж. В комнате, естесственно, никого.

0

14

ооо эт мистификация или сомнамбулизм :lazy:

0

15

лунатизм. расшатанные нервы.

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Стихи/Проза » Дневник снов.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz