МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Курилка..... » Кинозал


Кинозал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто какие фильмы предпочитает? Делимся впечатлениями по недавно просмотреным фильмам.

0

2

посмотрел недавно путешествие металиста, документальный фильм про одного журналиста-металюгу, который катался по свету и общался с групами всех направлений метала. Больше всего понравились норвежские интервью.

0

3

Да кстати приконая весч)) наконец то узнал почему блек саббат так привязаны к крестам)) Postal 2 еще глянул, вот тут то я и поржал :D

0

4

Я больше всего люблю мясные фильмы ужасов.....
Последняя вещь, которая меня реально зацепила - "Кровавая Жатва"
НЕ ПУТАТЬ С ФИЛЬМОМ "ЖАТВА"!!!

0

5

А как вам старые фильмы про зомби, ночь живых мертвецов, ад живых мертвецов, маскарад зомби и т д. Я большой фанат живой трупачины, еще нравятся фильмы типа поворот не туда, у холмов есть глаза. Ад каннибалов 79 года тож афигенный. А лики смерти эт вопше атрыв.

0

6

SODOMIZER написал(а):

А как вам старые фильмы про зомби, ночь живых мертвецов, ад живых мертвецов, маскарад зомби и т д. Я большой фанат живой трупачины, еще нравятся фильмы типа поворот не туда, у холмов есть глаза. Ад каннибалов 79 года тож афигенный. А лики смерти эт вопше атрыв.

Из такой ботвы мну порадовал фильм "Дом мёртвых 2"

0

7

Посоветуйте посмотреть какой-то интересный фильм ужасов! Please!..

0

8

BlackRose
Королева проклятых) мя саундтреки там прут) правд если я название не перепутал.... там кароч про вампира - певца))

0

9

Alukard написал(а):

Королева проклятых)

Уже видела и не раз.) кстати, саундтреки имеются в наличии.

0

10

Хм... сейчас будет копипаст рецензий Боримира Бороды непосредственно из его жж.

Что-то в последнее время появилось много фильмов, называние которых обозначается цифрами: "1612", "1408", на подходе "1814".

"1612"
Я всё понял: это кино про лошадь с рогом на лбу. Освободительная война, история любви - события исключительно заднего плана. При каждом удобном случае режиссёр показывает нам главную героиню фильма. Вот и я, поняв сию особенность, ожидал появления чудного зверя после каждого законченного эпизода.
Фильм сам по себе фуфло. Я даже не досмотрел до конца. Во время просмотра не покидало ощущение нереальности происходящего, вроде школьного концерта или костюмированного бала. Лучше бы сняли ещё одну серию "В мире животных" про чудо-лошадь.

"1408"
А здесь совсем другая петрушка. Фильм снят по произведению короля ужасов Стивена Кинга. Жил да был некий писатель, который путешествовал по кладбищам, домам и гостиницам и писал где водятся приведения. Везде ему попадалась лажа и фальсификация. Но однажды на свою беду он прослышал об отеле в Нью-Йорке, где в комнате "1408" погибло 56 человек по тем или иным причинам. Писатель отправляется туда, чтобы написать очередную статью про "чёрную-чёрную комнату", но не тут-то было...
В какой-то момент становится непонятно, где реальность, а где морок. Злое место изощрённо мучает писателя, а тот всеми силами старается вырваться из ловушки. В общем, борьба за жизнь в отдельно взятой комнате. Отличный фильм! Рекомендую.

0

11

"Беовульф"

http://www.ljplus.ru/img4/b/o/borimir/kinopoisk.ru-Beowulf-579630_1280.jpg

Посмотрел вышеозначенный фильм. Пересказывать сюжет смысла не вижу, потому что о нём писали много раз до меня. Но никакими словами нельзя выразить очарование Севера и его легенд. В отличие от детских мультиков, "Беовульф" - фильм для взрослых, где есть место и любви, и ужасным монстрам и здоровому смеху ("У него нет члена! Нет члена!" :) это про Гренделя). Из всех персонажей мне больше всех понравилась королева, жена Беовульфа. И, конечно же, не из-за красоты.
Мне очень близки эти времена, потому смотреть было очень интересно, особенно в кинотеатре. Что рекомендую и вам!

0

12

"Обитель зла 3: Вымирание" ("Resident evil 3: Extinction")

Посмотрел в кинотеатре этот фильм. По мнению его создателей (в числе которых, между прочим, присутствует Пол Андерсон) эпидемия в Ракун-Сити, показанная в "Обители зла 2", получила своё логическое развитие. Через несколько месяцев крупные города по всему миру пали под натиском живых мертвецов. Надо заметить, что вирусу подвержены не только люди, но и звери, птицы и даже рыбы (гуппи-зомби это круто!). Дело осложняет изменившийся климат, из-за которого бОльшая часть планеты превратилась в безжизненную пустыню. Короче, царит привычный нам Fallout.
Оставшиеся в живых люди вынуждены бомжевать постоянно перемещаться, чтобы не быть съеденными разнузданной нечистью. Одна из них - Элис, в исполнении прекрасной Милы Йовович. Помимо неё по пустыне колесит колонна разномастных автомобилей с выжившими людьми. Несмотря на грандиозные размеры пустыни, граждане ни с того, ни с сего встречаются, и начинают путешествовать вместе. Их целью является Лас-Вегас, где они надеятся найти запасы горючего, чтобы хватило до Аляски, где, по слухам, есть выжившие.
Не тут-то было! В дело вмешивается вездесущая корпорация "Umbrella", засевшая в бункере наподобие Братства Стали. Но в отличие от паладинов и писарей в их задачу не входит сохранение технологий и поиски Святой Гранаты, а порабощение всех зомби! Видимо, сотрудникам компании западло трудиться на полях, потому они хотят к этому делу привлечь своих полумёртвых соотечественников. Как водится, сгнивший до костей пролетариат восстаёт и экспроприирует экспроприаторов. Что и следовало доказать.
Фильм получился... никакой. Полтора часа спецэффектов, снятых на производственной базе "Белого солнца пустыни". Кажется, вот-вот из-за бархана выйдет товарищ Сухов и постреляет мертвецов из трофейного пулемёта. Этого не происходит, а потому скучно.
Однако создатели имеют виды на продолжение. Недаром в конце нам показывают батальон румяных девок, как две капли воды похожих на Элис.

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Курилка..... » Кинозал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz