МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Разговоры на пафосные темы.... » Хотели бы вы жить вечно?


Хотели бы вы жить вечно?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

А хотели бы вы жить вечно?
Да

27% - 3
Нет

72% - 8
Голосов: 11

1

Человек изначально был создан для вечной жизни. Естественно жизни на земле.
1.Биолог Джеред Даймон привел интересные факты: «Клетки нашего кишечника заменяются новыми каждые несколько дней, клетки мочевого пузыря - каждые два месяца, а красные кровяные клетки - каждые четыре месяца». Он подытожил: «Природа „разбирает" и „собирает" нас каждый день». Что это означает? То, что, сколько бы лет мы ни жили - 8, 80 или даже 800,- наше тело остается очень молодым. По подсчетам одного ученого, «примерно 98 процентов атомов нашего организма будет за год заменено другими атомами, которые мы получим с воздухом, пищей и жидкостью».
2. убеждает строение нашего удивительного мозга, который имеет безграничные способности к познанию. Ученый в области молекулярной биологии Джеймс Уотсон назвал мозг человека «самым сложным устройством во Вселенной, известным на сей день». А вот что сказал невролог Ричард Рестак: «В известной нам Вселенной нет ничего, что хоть сколько-нибудь напоминало бы мозг». Зачем нам такой мозг, который способен хранить и накапливать безграничное количество информации, и организм, устроенный так, чтобы функционировать вечно, если не для того, чтобы мы действительно жили вечно?

А вам хотелось бы сохранить безсмертие? Нужно ли это человеку вообще?

0

2

хм... я бы ответил и да и нет..... во всем есть свои плюсы.

0

3

А можно поконкретнее?
Выкладывайте все свое мнение. Почему бы вы хотели или не хотели жить вечно.
Тема немного философская. Хотелось бы знать разные мнения по этому поводу.

Мое мнение такое: жить вечно довольно интересно, с одной стороны - развиваешься, узнаешь что-то новое; но с другой стороны - если так пожить лет 100-200 или даже больше, то наверно надоест. Возможно, я бы так пожила подольше, если можно было при этом не стареть, а потом умереть, когда надоест.

0

4

Ну типа того я и хотел сказать.... что со временем ето ужасно надоест. а с другой стороны, как всегда будет чувство что что-то все таки не успел сделать...

0

5

жыть вечно - видеть смерть всех друзей и близких, не катит, лутше врезать дуба гдето в 60, ато жить до 100 както напряжно, шоб правнуки тебя обхаживали

0

6

Я бы хотел жить вечно если бы жизнь была не такая скучная как у меня на данный момент.......

0

7

нет не хотел бы)) мне лень +)))

0

8

Да. Хотел бы. Жить и видеть как меняется мир. Быть тем, кто знает каким мир был давно. Видеть чужие победы и страдания. Видеть закат и рассвет. Видеть как люди умирают и рождаются. Провожать умирающего и приветствовать новорожденного. А потом, через тысячи лет, прийти к одному, и сказать: "Теперь ты останешся после меня... Будешь жить вечно, наблюдать рассветы и закаты этого маленького мира..."

0

9

а я полностью согласна с SODOMIZER. это ужасно...жить понимая что ты будешь вечно жить..видеть смерти близких, родных, друзей..да возможно ты будешь заводить новых и новых друзей..но и за ними придёт когда нибудь смерть..а ты будешь всё время наблюдать за тем как твои близкие умирают..ты будешь от этого страдать..так как нелегко пережить смерть близкого..и решишь больше ни с кем не иметь близких родных и нежный отнашений...но это уже будет не жизнь а существование...а смерть куда лучше безсмысленного существования....вот моё мнение))

0

10

не жить вечно как то не интересно, дооооолго становясь безобразной старухой, вот если после смерти те дают новую жизнь сохраняя былую амять вот эт клево!

0

11

Вот поэтому я и писала

я бы так пожила подольше, если можно было при этом не стареть, а потом умереть, когда надоест.

0

12

вообще по жить подольше было б не плохо имея определенную власть вот эт кууул!!

0

13

Padla написал(а):

вообще по жить подольше было б не плохо имея определенную власть вот эт кууул!!

лишь бы была цель и осуществление цели....а скока придёцо прожить это уже второстепенное

0

14

Black_Pastor написал(а):

лишь бы была цель и осуществление цели....а скока придёцо прожить это уже второстепенное

Согласна, в жизни гораздо важнее качество прожитых мгновений, чем бессмысленные годы существования.

0

15

Вечная жизнь может быть и наградой и наказанием!!!Я не хотел-бы! я думаю что сломался бы веке на втором=)

Отредактировано ~Чиж~ (2007-12-10 10:25:16)

0

16

Да ну на фиг!!! Если бы при этом быть вечно молодой, богатой и красивой до опупения, то я бы еще подумала:)
А так....на фига она вечность нужна? Скучно.....

0

17

Елочка Я думаю в первое столетие своего бессмертия ты стала бы богатой....

0

18

~Чиж~  Это только один пункт:) А где взять красоту без изъяна???? Дилема....

0

19

Елочка написал(а):

Это только один пункт:) А где взять красоту без изъяна???? Дилема....

А ты бы целый век посещала салон красоты)))) может и помогло бы)))

0

20

Елочка За все пункты даже боги не овечают=)

0

21

Не Витёк если целый век ходить в салон красоты то никакого богатства точно не будет))

0

22

Если жить вечно, наступит момент, когда остынут Земля и Солнце, когда исчезнет солнечная система. а ты будешь обречен на вечные скитания по вселенной. Это не круто. Хотя жутко не хочется уходить на тот свет((

0

23

мдя.....после некторых событий я чот ваще жить не хочу......

0

24

*в голове пробижала аптимистичыскайа мысля: А мош фскрыца?...*...и так кажды денЬ

0

25

Та не..фскрыца не прикольно, как-то по-эмовски.)

0

26

BlackRose эмо папрашу ни абижать, т.к. йа итак имо))
Ду шучу) но вены резануть какта есть луст)
А ещё проше газом

0

27

Сотона пустил по трубам газ! Веселящий и смертельный газ!))

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Разговоры на пафосные темы.... » Хотели бы вы жить вечно?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz