МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Разговоры на пафосные темы.... » Чтобы вы сделали, если бы вам осталось жить один день?


Чтобы вы сделали, если бы вам осталось жить один день?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А чтобы вы сделали узнав, что это последний день в жизни?

0

2

готишный вопрос)) тупо разбился бы на мотоцикле на скорости 280 км/ч, уж лучше так чем как то иначе....

0

3

Я бы мощно напился и ждал....

0

4

AntyDead
Без матов пожалста

0

5

а я весь этот день провела бы в обьятьях любимого человека...может наивно и глупо, но эт правда)

0

6

МариШка написал(а):

А что?))) Достаточно не плохая идея))) Я тогда напьюсь в обьятях любимой девушки))) P.S. если она конечно к тому моменту приедит....

0

7

О, тогда придется и любимого человека того-этого.. умирать-то. Чтобы ему не скучно без Вас на этом свете было...

0

8

~PoisonHeart~ написал(а):

О, тогда придется и любимого человека того-этого.. умирать-то. Чтобы ему не скучно без Вас на этом свете было...

Ну дык)) пусть умерает)))) это ж плохо))

0

9

Плохо? а мне кажется, что это чуть ли не идеальный вариант... Но я лично  пока еще на этом свете поживу.

0

10

Black_Pastor написал:
А что?))) Достаточно не плохая идея))) Я тогда напьюсь в обьятях любимой девушки))) P.S. если она конечно к тому моменту приедит....

Приедет обязательно.  ;)

0

11

Я бы... я бы... повесился ^^

0

12

Да тебя насильно то не повесишь блин..а ты сам вешаться собрался))

0

13

А в этом и ФИШка))))))) =Р

0

14

А я то думаю..долго думаю..почему же он Фиш?

0

15

Думать вредно ^^ чесно)))))

0

16

Думанье разъедает моск))

0

17

Во) я бы весь день думал пока мне бы не разъело мозг..вот так бы я здох

0

18

Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе
предстоит умереть завтра. О. Бисмарк

0

19

Прошел тестиг на определение дня смерти. Короче умру я  23.05.2053. Устрою тогда 22го большущую вечеринку, куплю пива на всю пенсию и обязательно... нужно нарядить елку туалетной бумагой, ну или еще какую-нить тупость учудить. Потом отправить всех нах, оставив лишь самых близких людей. Усажусь с ними за круглый стол и скажу им то, что никогда не говорил, но должен был сказать. В свою очередь они сделают также...  что-то меня понесло, это ведь не главное. Главное - нарядить елку бумагой!

0

20

ыы я поидее до 2060 дотянуть должен) Прикона насчет вечеринки придумано, подебаширить нада напоследок, ток вот главное не подвело бы ет предсказание, а то наломаешь дров и как назло проживешь еще лет 15...

0

21

необезательно знать день своей смерти..живите так чтоб каждый день для вас был вечеринкой)))и всегда говорите близким то что они должны слышать..а не тока тада когда помирать собрался)))

0

22

Я свой последний день жизни не могу даже представить...Наверно поступил бы как Витёк, а скорее всего просто попытался доделать то-что не доделал до этого....=)

0

23

Хм, я бы пожалуй просто тупо сидела бы и думала.....
Кругом бы все суетились, а я бы сидела и понимала, что это прекрасно, когда люди безаботны и не задумываются о своей смерти.....

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Разговоры на пафосные темы.... » Чтобы вы сделали, если бы вам осталось жить один день?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz