МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Разговоры на пафосные темы.... » Фашизм.....анти фашизм.....и лояльность к этому.


Фашизм.....анти фашизм.....и лояльность к этому.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю название темы само за себя говорит,....
Скажу же лично за себя.....моё мнение......
Скинхэды это те же гопники ток под маской лысых пьяных панков.....а анти-фа это те же скинхэды ток наоборот.....

0

2

AntyDead
Нет....эт просто ненависть к данным молодёжным культурам

0

3

А я хотел поднять тему про неофашизм......откуда он пошёл и блягодаря кому на самом деле он развивался?

0

4

Знаете, что я думаю.... Скин-хэды и анти-фа сейчас - это просто дерьмо. Было время, когда скины гоняли только хачей, причем всех без разбора. А сейчас их подмяла политика. Если ты скин, какая разница между двумя узбеками? Просто партия говорит: "этот хороший, его не бей, а того - бей". Какой нах хароший, чурка мля! Анти-фа када только зародились, гоняли бритых. Караулили в переходах метро, на улицах.. А потом стали также караулить всех подряд. На кого теперь надеяться? На метал конечно!!! Шучу. А то все тоже огопеем)

0

5

ТЭНГУ написал(а):

Знаете, что я думаю.... Скин-хэды и анти-фа сейчас - это просто дерьмо. Было время, когда скины гоняли только хачей, причем всех без разбора. А сейчас их подмяла политика. Если ты скин, какая разница между двумя узбеками? Просто партия говорит: "этот хороший, его не бей, а того - бей". Какой нах хароший, чурка мля! Анти-фа када только зародились, гоняли бритых. Караулили в переходах метро, на улицах.. А потом стали также караулить всех подряд. На кого теперь надеяться? На метал конечно!!! Шучу. А то все тоже огопеем)

От части верно....

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Разговоры на пафосные темы.... » Фашизм.....анти фашизм.....и лояльность к этому.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz