МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Курилка..... » Новый гад=)


Новый гад=)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Так народец, кто знает че такое ужасненькое будет выступать к Новому году?? хорошоб куда нить сорваться будет..... Ждемс ваших предложений)

0

2

На новый год нужно хорошенько набубениться и ходить по улицам и орать "Метааааааааааааааааалл!!!"

0

3

те лиш бы нажраться)) вот пару хороших плюшек и абсент ... вот ето да)

0

4

Он все время столько пьет? или я просто так удачно на (между)запойное время попадаю?

0

5

~PoisonHeart~
Видимо ты очень везучая))))))) ООООООЧЕНЬ))))

0

6

Еще неизвестно, кто из нас двоих больше пьет.. Хотя мне бы хотелось, чтобы все же это был ты... Меня дразнить не будут.

0

7

~PoisonHeart~
Нада будет вместе какнить напиться)))

0

8

боюсь представить чем все ето закончится.... :O

0

9

Alukard написал(а):

боюсь представить чем все ето закончится....

Всё будет нормально.....подумаешь посею гдето 10 тыщ рублей.....голова будет болеть......вид будет как у бомжа.....запах не лучше......зато хорошо погуляю)))))

0

10

Не, до такой пьяни я не хочу напиваться.. а то будет как в песне "Нааажрааался иии вааляюсь пааат куустааами!..."

0

11

~PoisonHeart~ написал(а):

Не, до такой пьяни я не хочу напиваться.. а то будет как в песне "Нааажрааался иии вааляюсь пааат куустааами!..."

Да ты хотя бы попробуй)))) такой кайф словишь)))

0

12

Думаешь,я не пробовала? нее, спасибо)
правда, вонять я не воняла, и на том спасибо. это некультурно - так.

0

13

Выпить можно, нажираться не обязательно..... и ваще не в пьянке счастье, главное кто будет рядом...

0

14

... и кого не будет.

0

15

Alukard полностью с тобой согласна)

0

16

...в силу того что у меня на личном фронте...я с удовольтвием составлю компанию всем желающим нажраться, поарать и пованаять....можно даже ченить натворить, что бы запомнилось....на долго причем )))

0

17

Перовчане!!!!! Те кто знает СлонА то валите на новый год к нему))!

0

18

а бутово??

0

19

Если в бутово не поедем то к слону=)

Отредактировано ~Чиж~ (2007-12-20 03:26:26)

0

20

У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами.

Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только окоченевшие трупы. Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...

© oper.ru

0

21

брр) ты как всегда в своем реппертуаре))

0

22

В штатах распяли Санта Клауса:

Арт Конрад, житель города Бремертон, штат Вашингтон, установил перед своим домом пятиметровый крест. Все бы ничего, но на кресте распят не Христос… а Санта-Клаус, известный также как Рождественский Дед.

С утра к подножию распятого Санта Клауса началось паломничество, передает корреспондент РС Владимир Морозов. Приходили просто любопытные, местные журналисты, возмущенные верующие, а потом и приглашенные ими стражи порядка. На все вопросы Арт Конрад отвечал, что крест стоит на его собственной земле, поэтому его право решать, кого этот на крест повесить. По заявлению Конрада, Санта-Клаус – уже не символ светлого праздника, а дешевый зазывала, с помощью которого корпорации заставляют американцев покупать все новые и новые товары.
Конрад разослал своим родственникам и знакомым поздравительные рождественские открытки. На них изображен распятый Рождественский Дед, на груди которого красуется надпись – «Санта-Клаус умер за твою кредитную карточку».

0

23

Ыыыыы!!!! я до сих пор не могу протвезветь  :rolleyes:

0

24

от это я забухал, 10 дней каждый день в говно))))), как еще печень не сдалась хрен его знает, седня чуствую будет продолжение, так што заранее попрощаюсь еще на пару десятков дней)))))

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Курилка..... » Новый гад=)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz