МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждый из нас чего-то боится. Кто-то боиться темноты, кто-то высоты, воды! А кто-то просто боится остаться одиноким, потерять близких людей, самому покинуть этот мир, и однажды утром не проснуться.
Хотя есть такие люди, кторорые говорят, что ничего в жизни не боятся... ни смерти, ничего...
Но ведь есть и такая фраза: "Кто не боится - тот страх свой скрывает".

А также: "Страх порожденный воображением, видит опасность даже там, где её вовсе нет".

К последней хочу привести такой небольшой пример:
                             
                                     ПРИТЧА О СТРАХЕ
Есть одна такая древняя восточная притча о страхе. «Один мудрец повстречал на своем пути Чуму и спросил: «Куда ты идешь?»
Она отвечает: «В большой город. Мне нужно уморить там пять тысяч человек». Через несколько дней тот же мудрец снова встретил Чуму.
«Ты сказала, что уморишь пять тысяч человек, а уморила все пятьдесят», – упрекнул он ее.
«Нет, – возразила она, – я погубила только пять тысяч, остальные умерли от страха»...
http://x-city.com.ua/weblogs/upload/184/242346f594955c140.jpg

Кто сможет признаться, чего он боится больше всего?

Начну я. Больше всего я боюсь потерять близких и родных мне людей, а также боюсь пауков. :blush: .))

0

2

а я ваще всего боюсь, так как маленький белый и пушистый) ыть ^_^

0

3

BlackRose написал(а):

Больше всего я боюсь потерять близких и родных мне людей

аналогично

0

4

"Волков бояться - в лес не ходить"  , эта русская пословица как-бы в противовес твоей восточной притчи :crazyfun:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz