МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Разговоры на пафосные темы.... » Хотели бы вы вернуться в прошлое?


Хотели бы вы вернуться в прошлое?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Хотели бы вы вернуться в прошлое?
Да

50% - 3
Нет

33% - 2
А зачем?

0% - 0
Что было то было

16% - 1
Голосов: 6

1

Каждый из нас допускал в этой жизни ошибки, переживал какие-то яркие события (хорошие или плохие). Думаю, что у многих не раз мелькала мысль: "а вот если бы я мог вернуть время назад..." А действительно ли это нужно? И хотелось бы вам вернуться куда-то далеко на несколько столетий или тысячелетий назад?
Обоснуйте свой выбор.

0

2

"Что было то было"

Я считаю что время должно идти своим чередом и трогать его не стоит=)

0

3

Хотел бы, т.к. можно было бы исправить то, после чего мне приходилось краснеть, а это самое страшное...

0

4

Не хотел бы.....ибо это какбы сказать не честно зная что потом точно будет делать выбор.......

0

5

да, т.к. в прошлом сделал много ошибок которые хотелось бы исправить...

0

6

Сичас пасарел адно теле шоу, понял, чё очинь хачу...
Прецтавьте, сидиш, играеш в игру. Атветил ниправильна, перематал назат, исправил ашыпку) Типа "Йа на том углу сахранился":-)

0

7

конечно неплохо...но в таком случае было бы действительно нечесно и неинтересно жить.

А вот кто-нибудь из вас хотел бы перенестись на столетие или на пару веков/тисячелетий назад?

0

8

BlackRose написал(а):

конечно неплохо...но в таком случае было бы действительно нечесно и неинтересно жить.

А мне намана))

BlackRose написал(а):

А вот кто-нибудь из вас хотел бы перенестись на столетие или на пару веков/тисячелетий назад?

Фпирёт)) Пасматреть на "канец света")) Peaple Мust Die

P.S. А у меня есь такой прибор, каторый перематываит время))  Йа даже знайу хто чё атветит))

0

9

©0®p§eG®1Nde® написал(а):

P.S. А у меня есь такой прибор, каторый перематываит время))  Йа даже знайу хто чё атветит))

И че ж это за прибор?))))

0

10

BlackRose написал(а):

И че ж это за прибор?))))

На каропке написана "Фристайла")))

0

11

турбофалопенератор со смещённый центром врасчения, который во время роботы создает анально-пенеральные временные коридоры млять

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Разговоры на пафосные темы.... » Хотели бы вы вернуться в прошлое?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz