МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Курилка..... » Метал будущего или каким он будет дальше?


Метал будущего или каким он будет дальше?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня интересует такой вопрос....
Какое направление метала займёт первое место в ушах слушателей в будущем? Сейчас горами появляются комманды, играющие всё более и более тяжело......"Это хорошо" думал я.....но потом я понял, что они не кому на самом деле не нужны. И это происходит потому что таких комманд слишьком много и играют они одно и тоже......и даже такие экспериментаторы как Children of bodom уже не доставляют радости......чувствуется, что всё откуда то уже сыграно.....это уже было......метал превращается в вымирающего динозавра.....хотелось бы что-нить нового....
делимся мнениями на этот счёт

+1

2

Ну канешно же и в будущем будет столько же  хеверов, только уже не с маечками Ария, ааа какой-нибуть... хмм... незнаю... аррр... АРда.... или... хз кароче чёто в етом духе))) Ах даа!!!... точно.. Эпидемия)))))) ща правда уже как бы наступает такой периуд)))

А по мне что есть савремённй метол) это симфо блек))) Особенно со звуками индустриальными всякими)) тилинь-билинь))) Например Shade Empire иии Crionics =) тяжкие ребятки с приятными звуками)) (Crionics  по тяжелее правда будет) вообшем вот моё будущщщеее)) Ухахахаха) Жужжжание ржавих Машин, раздавленые черепа..............  холодный белый кафель размазаный алой крофьью))) о та... )))) хатю больше такофо миталаа)))))))))

+1

3

Музыка будущего:
From Heaven To Hell

0

4

=))) скорее будущая музыка))))))))))

0

5

Дальше митал разофьетсо токо в техногенном виде, тоесть ваистину наша с фишом любимая музыко)) таааааааа))))))) А фапще хачу сафместить милодик дэт/блек с мрачной клафой и DNB басовым перегрузом)

0

6

http://slil.ru/25439229 - звук DNB перегруза

0

7

я тоде думаю музыка будущево ээто From Heaven To Hell

0

8

Тут на самом деле трудно что-то новое придумать. Выделиться из толпы поможет лишь оригинальная тематика, техника игры, артистизм ну и свой саунд. А на счет изобилия команд я полностью согласен. Народ зажрался. Плюс торренты с халявным музлом. Большая часть моих друзей и знакомых вообще забыла, что такое "покупать музыкальные диски". А это наносит серьезнейший урон нашим любимым исполнителям.

+1


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Курилка..... » Метал будущего или каким он будет дальше?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz