МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Рецензии » TYRANNY - Tides of Awakening (2005)


TYRANNY - Tides of Awakening (2005)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно долго я искал подобного рода произведение. Аналогов ему я еще не встречал. Расскажу по-подробнее что к чему.
    Все мы когда-то сталкиваемся с проблемой не насыщения той или иной музыкой. Большенство металлистов сталкивались с желанием услышать     
что-нибудь тяжелое, очень тяжелое, черезвычайно тяжелое, и многие уходили в глубь от хэви и пауэра к трэшу, от трэша к дэту и блеку, от этого же к брутал дэту, тру блеку и различным грайндам. Но многим и этого кажется мало. Что же может быть тяжелее? Funeral Doom. Специфический саунд стиля валит наповал. Очень низкий строй гитар, разные мрачные эффекты, утробный гроул, бульдозерный бас и эффект хоруса делает эту музыку практически невыносимой для неподготовленного слушателя, да и готовым первые разы даются не легко. Но Tyranny уходят еще дальше, в более мрачнейший, тяжелейший и утробнейший саунд. Сами себя они называют Suicidal Funeral Doom. ...и должен признаться, я с ними вполне согласен.

    Все песни построены по одному и тому же принципу. С первых нот я погрузился безлунной ночью в тёмный лес, в черную церковь. Музыка давит со всех сторон. через секунд сорок пол проваливается, и я попадаю в чёрную липкую жижу, которая тянет... и тянет... и тянет... Дышать почти невозможно, на протяжении 60% песни жижа тебя убивает и вытягивает все силы, но песня ослабевает, мрак спадает, все успокаивается. Ощущение что вот он, твой конец, пришла смерть, кажетя еще чуть-чуть и... резкий поток мощного звука из низких хорусных бульдозерных гитар, утробнейшого гроула, мощных ударов и мрачных звуковых эффектов, в придачу с симфоническим хором валит наповал и полностью перехватывает дыхание.  Дослушать до конца крайне тяжело. У меня это получилось раза с 6ого.

   Сейчас при прослушивании уже ничего этого нет, но первое общение с ними запоминается навеки.

Оценка: 5
Стиль: Suicidal Funeral Doom
Вывод: Мрачный и жесткий саунд, достойный внимания всех любителей дума по-тяжелей.

+1

2

Ваистину тенучая жижа...)

0

3

Жалко што ф такой дыре жыву, хде такие диски типа Tyranny найти невозможно...

0

4

Их и в Москве не найдешь. Я в инете нашел.

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Рецензии » TYRANNY - Tides of Awakening (2005)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz