МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Музыкантам..) » Софт для музыкантов


Софт для музыкантов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем проги для музыкантов) Кто что использует? и для чего?)

0

2

В Nero какайата херь есть, зелёнайа, там стока ифектаф, ппц... Сам то чем пользуешся?)

Отредактировано •¤†Vermin†¤|Death•™ (2008-01-28 21:17:00)

0

3

По серьезному пробовал guitar Rig 2 и Amplitube Live. В принципе, играть через них можно, однако не устраивало в перегрузах абсолютно неестественные флажки, низкий сустейн и большое кол-во шумов. Плюс задержка. Привыкнешь играть даже на нескольких миллисекундах - на обычном комбике будешь просто в ступоре

0

4

гитар про 5 хорошая весчь, на 911tabs.com можно накопать табов любой банды, даже самой задроченой.

0

5

KoRNiliuS написал(а):

По серьезному пробовал guitar Rig 2 и Amplitube Live. В принципе, играть через них можно, однако не устраивало в перегрузах абсолютно неестественные флажки, низкий сустейн и большое кол-во шумов. Плюс задержка. Привыкнешь играть даже на нескольких миллисекундах - на обычном комбике будешь просто в ступоре

Играть то можно. Только не слышно ничего=) Я пробовал: ReValver, Guitar FX BOX, Guitar Rig 1,2 и ещё кучу вхякого другого хлама. Полный трэш. Сустейна 0. Звучание на 2. Такие программки можно использовать для взрыва мозга путём его насилия треском, фоном и ужасной задержкой.

SODOMIZER написал(а):

гитар про 5 хорошая весчь

А вот с этим я целиком и полностью согласен=)

Лично я пользуюсь только Вышеупомянутым Гитар Про и Soung Forge'm. Последнюю использую для записи дэмок... Но качество опять же, далеко нестудийное.

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Музыкантам..) » Софт для музыкантов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz