МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Музыкантам..) » Клавишники) все сюда!


Клавишники) все сюда!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто играет на клавишах, в каком стиле, на каком оборудовании (фирма), какие пруимущества у той или иной фирмы?

0

2

Да у меня в углу стоит техносиловский синт. Если позовут куда - могу и на нем сбацать. А так я гитарыст

0

3

В смысле техносиловский? Это ты про магазин или это фирма так называется?)

0

4

Дома стоит добренький Casio Lk-50 ))) ничево сверх естественного в нём нету)) ну кроме кнопочек, каторые при нажатии загораются красным ^^
Вообщем можно использовать)))))

А сам как клафишник)))) нот не знаю) но играть впринципе могу))))) ну ето тока в принципе)))))))))))))))

0

5

У тебя уже есть должнасть ф группе)) Инфернальное избиение барабаноф ада))

0

6

Ну я на всякий)) мож какие нибуть вставки звуков понадоибтся))))
Зы::: А чё у Samael барабаншег и на клавишах хреначит ^^
Но я ведь не напрашиваюсь) я просто так =Р на всякий =Р

0

7

Наложить всякие звуки может любой с помощью софта и оборудования, а на живых выступлениях будет тухлый звук и чего-то не хватать. Кнопкодаф отдельный всеже должен быть.

А еще у мну есть пара прог для создания музыки на звуках проверки износа оборудования, каторую юзают все техногенные думеры, нойзеры, и прочее электронщики =)

Отредактировано DeathIsMyName (2008-02-05 13:08:27)

0

8

ФиШ
это конечно всё хорошо, только у меня на этот счёт есть мнение иногда на клавишах Свету ставить....она умела вроди.....только вопрос в том, согласится ли.....

0

9

Black_Pastor написал(а):

иногда на клавишах Свету ставить

Поддерживаю! А если она еще и подпевать будет, то вообще сказка =)

0

10

Вах!! я тока за!))) будет ахренено!)))

0

11

Вы бы сначала играть научились, да состав сколотили нормальный

0

12

этим и занимаемся)

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Музыкантам..) » Клавишники) все сюда!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz