МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Верите ли вы в случайности?
А ведь существует мнение, что не бывает случайностей. И случай – это просто закономерное следствие наших неконтролируемых мыслей.
Кто что думает по этому поводу?

0

2

ну не знаю не знаю.... нельзя же спланировать все в своей жизни... например выходишь из подъезда а в сантиметре от тя огромная сосулька разбивается- это же просто случайность...

0

3

Ага ферю =Р

0

4

Alukard написал(а):

например выходишь из подъезда а в сантиметре от тя огромная сосулька разбивается- это же просто случайность...

Ну если брать данный случай, то может быть и такой вариант:
не могла же эта сосулька просто так свалиться, возможно ее падение было спровоцировано какой-то негативной енергией этого человека. Ведь негативная енергия имеет очень большую силу, а возрождается она из наших же негативных мыслей.

0

5

ну если ет так то мое появление на улице должно сопровождаться просто градом сосулек)

Отредактировано Alukard (2008-01-04 19:14:05)

0

6

Ага.... А из глаз ты должен стрелять молниями, а из задници изрыгать раскаты грома :lol:

0

7

ну бывает и такое :P

0

8

А я-то думал, что казантип - это самое страшное))

0

9

ТЭНГУ написал(а):

Ага.... А из глаз ты должен стрелять молниями, а из задници изрыгать раскаты грома

А копирайтег на Мэла Гибсона?!))

А по поводу случайностей, то всякое бывает. Больше всего зависит от челосека, если он считает это случайностью, значит такого больше не будет. "Но если это повторилось дважды, то обязательно так будет и в третий раз" (П. Коэльо). Если искать во всем причину, то можно и с ума сойти (см. фильмы а-ля "1408"). Гораздо проще и надежнее положиться на волю богов, либо на волю случая, кому как нравится.

+1

10

Ну пардон))) Как же это я про старичка Мэла забыл))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz