МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Children of bodom

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

просто грех было не омолвиться словечком об этой великой группе)

0

2

Для тех, кто слушал предыдущий альбом скажу - эта команда продолжает работать над улучшением своего стиля, уходя в пауэр и облегчая мелодику, делая ее более ровной для восприятия и более динамичной. Для тех, кто не слышал - этот финский коллектив играет жуткую ядерную смесь из Power и Melodic-Death-Metal шведской школы с вкраплениями неоклассики и потрясающими клавишами.
Hatebreeder (1999)

0

3

Children of Bodom - это отличный пример хорошего финского металла. Могу поспорить, каждый для себя что-то почерпнет.

0

4

ТЭНГУ написал(а):

Children of Bodom - это отличный пример хорошего финского металла. Могу поспорить, каждый для себя что-то почерпнет.

ток надоедают чот быстро....

0

5

Упс... ай дид ит эген +))))))))))))))

0

6

Нее. Фристайлер ржачней))

0

7

Фристайла. Йоу

0

8

Бодуны переходная банда, эт так, победросил и бросил, зацикливаются на ней крайне редко

0

9

SODOMIZER у Alukard(а) спроси как на ней зациклится=)

Меня лично их творчество воодушевляет=Р
Очень хорошая группа с качественной музыкой и о****ным потенциалом=)

0

10

именно МУЗЫКА качественная и классная! а вот вокал мне не катит

0

11

Согласен группа что надо! вот тока вокал...в димму боргер вокал как-то мне больше нравится.
Дети буддуна(так я наз-ю Children of Bodom) ))) улучшают свой стиль? эт интересно...

0

12

на счёт улучшения стиля....чот 2005 года "Are you dead yet?" альбом ни на каплю не показал никакого продвижения.....я считаю что всё что эта группа играла, то и будет играть....и круче они уже не могут

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz