МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Курилка..... » On-line игры и отдых за компом=)


On-line игры и отдых за компом=)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые металисты и металистки!
Я не поверю что из вас никто не проводит хоть чуть-чуть свободного времени за компом =)
Так вот думаю всем интересно кто и как это свободное время за компом убивает.

Вот в этой теме можно написать во что мы играем и как насилуем свое железо!

0

2

Лично я играю в Lineage 2 и сижу в асе)

0

3

Аналогично Ватсон)) ток ко всему етому я еще и в арене)

0

4

А я тупо сижу в асе качаю всякую байду и слушаю музыку..Раньше увлекался World of Warkraft..Щас уже от игр отошел..максимум во что играю это Silent hill 4 the room

0

5

Black_Pastor те уважуха я тож в WoW когдато играл)

0

6

В свободное время аналогично - сижу в асе, в игры не играю...как-то не тянет...два года назад еще немного в NFSU3 любила играть, а сейчас совсем не играю. Для меня вместо игр лучше включить любимую музыку и отдохнуть.

0

7

Сижу и смотрю как друг проходит за меня SilkRoad =)

0

8

Из онлайновых игрулен, когда-то сидел в Anarchy Online. Пробывал ВоВ - не понравилось, скучный. Линейку даже видеть не хочу.
При наличии свободного времени слушаю музыку, либо пересматриваю клипы и концерты.

0

9

Вов =))
Та и парой погамываю в Сайлент хилл (являюсь фанатом игри)) ну и дябло какойнить)))

0

10

Моя любимая РПГ это Gothic 1! Диабло уже доканало)

0

11

О, вспомнила! Полгода назад завершились для меня фрпг(

0

12

ВоВ на мигтеле; ася; качаю фильмы и музыку; дневник на ли.ру (надо будет заглянуть туды); когда остается лишнее время, отписываюсь в форумах и на сайтах...ну и по учебе чо-нить делаю)))

0

13

Dynasty написал(а):

дневник на ли.ру

Как вы относитесь к взаимному френдованию? :)

0

14

Amarhyllis написал(а):

Как вы относитесь к взаимному френдованию? :)

положительно+)

Отредактировано Dynasty (2007-12-20 08:49:55)

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Курилка..... » On-line игры и отдых за компом=)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz