МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Музыкантам..) » Примочки)


Примочки)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы знать мнение гитаристов форума)
Процессор или куча педалек?) Какие фирмы и в каком сочетании?

0

2

Конечно педальки, если металл играть (ибо дист на процах неестественный). Но это типа дороже. Вообще, если денег немного - все же лучше проц, но так, чтоб ты мог делать нормальные пресеты с нуля.

0

3

Я канечна несовсем гитарист по профилю, но мое мнение - педальки. А если проц, то оочень хороший, а не зум или корг за 80баксов. Ибо звук будет наипласмссовиейший из моего опыта))) А так вообще на концертах самый вариант - использовать хорошие педали с хорошим процем, но проц не как искажатель звука, а например для закольцовки.
Вот что я думаю

0

4

я тоже за проц, ибо предпочитаю хороший овердрайв, конечно дист тоже хорошо но уж больно на уши давит)

0

5

Alukard написал(а):

я тоже за проц, ибо предпочитаю хороший овердрайв, конечно дист тоже хорошо но уж больно на уши давит)

тему заново прочитай......

0

6

ну а че перечитывать? купил се гробик с кнопочкой"7000v" и как то она мне не оч.... дома все равно без нее играю

0

7

Всё дело в наличии материальных запасов) Если у тебя достаточно денег что бы купить либо комплект педалек, либо проц аля KORG AX1500G или ZooM 9_2g. tt то можно подумать, что брать. А если у тебя 100-200 баксов на всё про всё... То я считаю - проц. Но вообще при покупке нужно как следует послушать всё на, что у тебя хватает денег и сделать для себя выбор. Конечно это долбит мозг продавцу, но на то они и существуют=) Лично у меня KORG AX5G. Довольно простенький проц. но мне хватает зауши.

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Музыкантам..) » Примочки)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz