МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Курилка..... » Юмор))))


Юмор))))

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Вы учились в Высшем Учебном Заведении, если...

1. Можете мгновенно посчитать, сколько бутылок пива и водки вам следует взять, чтобы на утро их сдать и безболезненно для здоровья похмелиться. (Это называется первая производная)
2. Считаете, что лучшим способом конспектирования лекции является ксерокс тетради соседки-отличницы.
3. Понимаете, что лучший способ подготовки к семинару по философии являются дружеские рассуждения за бутылочкой пивка по пользе и вреде всего сущего.
4. Слово "сессия" вызывает у вас некую озабоченность, поскольку придется потратить пару дней для того, чтобы познакомиться с новыми преподами и убедить их расписаться в вашей зачетке.
5. Вашим девизом является выражение, что студент - это ангел незапятнанный знаниями.
6. Средством написания реферата являются пара самых известных баз рефератов в Интернете.
7. После сдачи такого реферата вы жутко удивляетесь и возмущаетесь, что такие же рефераты есть по крайней мере у пяти человек из вашей группы.
8. Слово "стипендия" вызывает чрезмерное выделение желудочного сока.
9. Вы точно можете подсчитать, сколько пирожков в столовке вы можете купить на эту стипендию и протянуть месяц.
10. Вы можете свободно распространяться на темы типа "Влияние северного сияния на половое созревание диких улиток в период белых ночей при своевременном и активном контроле со стороны НИИ Сельского хозяйства".
11. Четко осознаете, что средством ликвидации хвоста является не только его ампутация, но и своевременная сдача.
12. Написание дипломной работы занимает у вас по крайней мере две недели драгоценного времени.
13. Обладание студенческим билетом была для вас одним из стимулов поступить в это учебное заведение, чтобы платить пол цены за проезд.
14. Вы в состоянии изучать основы политологии по книге 1961 года издания, при этом не вникая в задачи 20 съезда партии КПСС в области разведения крупного рогатого скота на крайнем севере в условиях вечной мерзлоты под неусыпным руководством партии.
15. Вы точно знаете, что ходить в гости к соседям по общаговской комнате лучше всего после того, как у вас закончились деньги, а им прислали посылку из деревни.
16. Обладаете повышенной раскосостью глаз и вытягиванием шеи в период написания очередной срезовой работы по проверке остаточных знаний.
17. Конец месяца характеризуется для вас полностью пустым холодильником и фразой "Дай взаймы".
18. Слова "автомат", "шпора", и "бомба" являются для вас не только словами из военного арсенала.
19. Тараканы ушли к соседям по общаговской комнате, то это верная примета, что им точно прислали еды из дома.
20. Вы полностью соглашаетесь с утверждением, что лучше красная рожа и синий диплом, чем синяя рожа и красный диплом.
21. Спокойно можете пронести на экзамен под рубашкой все 90 томов Стафорда Бира с комментариями и критическими статьями к ним.
22. Сдача государственных экзаменов является для ваших преподавателей стрессовой ситуацией.
23. Перед сдачей экзамена вы вылезаете в 12 ночи в форточку и безумно орете "Халява ловись!" (мой вариант - "Шара, прийди!" - Харука)
24. Вопреки всему в период сессии становитесь суеверным, вследствие чего шарахаетесь от уборщиц с пустым ведром, обходите за километр мирно спящую черную кошку, не бреетесь, не моете голову, спите с конспектом под подушкой (причем он уже слежался, т.к. его оттуда ни разу не доставали) и никому не даете смотреть зачетку, иногда даже и преподавателю.
25. Сдача или не сдача экзамена приводит к одному и тому же результату - поголовной попойке.
26. Число 13 - ваше число.
27. Вы закончили это учебное заведение с красным дипломом, и пошли работать на автозаправку.

0

62

Я вчера порезал вены,
Я забрызгал кровью стены,
Я решил свои проблемы.
Хей, смотрите все я - ЭМО!
Я глаза накрасил тушью,
Накупил розовых шмоток,
Мишку, арафатку, кеды.
Что поделать - ИМО-мода.
Я с утра въ*бался в стенку,
Ни х4я не вижу - челка...
Меня бросила девченка,
Говорит похож на телку.
Я уроки все проплакал,
А потом пошеол на сходку.
Там сосался с ИМО-боем,
Потом кину его фотку....
Я пишу записку кровью,
Что устал от этой жизни,
По лицу размазал сопли.
Я собрался прыгать с крыши...
Так я и не прыгну, на*уя...
Только это не проблема,
Обасался я со страху.
Обосаться - это ЭМО!
А сегодня злые панки
Меня вы3балии в }|{опу...
Потому что я сказал им
ЭМО рулс,а панков-в топку!
А потом еще скинхеды
Дали битой по ***!
И насали в мои кеды,
Ребра берцами сломали...
Я в слезах бегу до дома,
Наглатаюся таблеток,
Все вы твари и гандоны.
Вы заплатите за это!
Ни хрена опять не сдох я.
Заблевал я всю квартиру,
Ох4еть как мне хреново.
Я всю ночь дрестал в сортире.
И опять весь день проплакал,
Потерял значок любимый.
Жизнь моя - дерьмо тупое,
А еще я трульный ИМО!
ЭМО быть - пи*дец как круто!

0

63

*ржунимагу ))))

0

64

Ыыыыыыыы

0

65

А вот это вообще жесть....пацтулом..... :lol:

http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104

0

66

"что" такое черно-белое и взрываеться ???

0

67

- Мама, у меня завтра контрольная!
- Не волнуйся, сынок - сейчас все повторим. Столица Германии?
- Берлин.
- Столица Франции?
- Берлин. Мам, давай что-нибудь посложнее.
- Столица Польши?
- Берлин.
- Какой ты у меня умный, Адольф!

0

68

-Ты в какого Бога веришь?
-В себя.
-Грех так говорить...
-Грех в себя не верить.

***

Мысли мысли што ш вы вьетесь над моею головой...
Вы там мосга ни найдете...
Нет там мосга, йа тупой...

0

69

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/583/583379_9a7af6c6c04a.jpg

0

70

Сама первая и самая сложная РПГ была када царь Ивану сказал "поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"...

0

71

Ариец

Чувак арийской внешности в чёрной униформе подходит к замку.Видит дракона и спрашивает его "ТЫ кто?!" Дракон отвечает:" Я ЧУДО_ЮДО! Чувак отвечает :"Ich nicht liebe JUDE!" И хуячит дракона из МП-40.После чего трахает принцессу,внедряя в неё арийское семя,чтоб родились чистые белые дети! Это если принцесса белая...Если же принцесса не белая или жыдовка поступает с ней так же как с драконом.Замок же уничтожается в лучших традициях Хрустальной Ночи.

0

72

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ..советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек . Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все е...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего е..го корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

0

73

Тайская вера: Жопа случилась.

Конфуцианство: Конфуций учит: "Cлучилась жопа".

Буддизм: Если случилась жопа - в действительности это не жопа.

Гедонизм: Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.

Индуизм: Эта жопа случалась и раньше.

Мормоны: Эта жопа еще случится.

Стоицизм: Эта жопа мне только на пользу.

Ислам: Если жопа случилась - значит, на то была воля Аллаха.

Католицизм: Жопа случилась потому что вы были плохими.

Кальвинизм: Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.

Протестанство: Пусть эта жопа случится с кем-нибудь другим.

Иудаизм: И почему эта жопа случается только с нами?

Пpавославие: Жопа случилась? Hу и х@@ с ней ....

Кришнаиты: Жопа случилась. Рама-рама.

Атеизм: У-у, ж-жопа! Где ты?...

Фpейдизм: Жопа случилась в pаннем детстве.

Юнг: То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.

Карнеги: Со мной такая жопа уже случалась.

Беpн: Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.

Гештальт подход: А какое мне дело до этой жопы.

Митьки: Что же ты, жопа, случилась, дуpилка ты каpтонная?

Металлисты: Как угаpно случилась эта чумовая жопа! 

Гопники: Щас кому-то заделаю жопу!

Win.dizm: Жопа случилась и вы будете с ней pаботать

NT.izm: Случилось? Закрой все. Да-аа, жопа случилась.

MAC.izm: Где жопа? Что ты понимаешь в жопах?!!

UNIX.izm: Это не жопа, а патченое микpоядpо.

Linux.izm: Главное, что эта жопа open source!

Z-80.izm: Вeeeep..Sshhhh..Beeep..Shhh..Pshhh.. Tape loading error.

Физика: Жопа случилась? Все относительно..

Экзистенциализм: Что такое жопа, в сущности?

Растафарианизм: Давайте забьем косяк из этой жопы!

Субъективный солипсизм: Жопа - это я!

0

74

Реальные надписи на маршрутках: 

- Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки!

- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.

- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.

-Тише скажешь-дальше едешь!

"водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"

"Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали

Говорите громче глухой водитель!

Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться
и упасть вам на ноги.

Дверь закрывайте душевно, а не от души!

внутри салона на дверце:" Место для удара головой"

девчонки прыгайте ко мне

Если хочешь жить заткнись!

Закурил сам-угости водителя

Земля- народу! Заводы- рабочим! Деньги- ВОДИТЕЛЮ!

Книга жалоб в следующей машине

Кто хлопнет дверью, тот станет льготником...

ЛЮДИ ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!!

Надпись на двери "Дверями не трахать".

Надпись на двери водителя:
"Машину охраняет клоп-спидоносец"

надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь

Не хлопайте дверью - водитель пугается!

Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!

Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.

Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.

по салону не бегать

При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.

Умные люди дверями не хлопают!

0

75

Идет вступительный экзамен в институте. Заходит первый абитуриент:
приемная коммисия:
- Сколько будет 2+2?
- 5.
- Нет.
- 6.
- Нет.
- 8.
- Неправильно, но берем - дурак зато ищущий.
Заходит второй абитуриент. Приемная комиссия:
- Сколько будет 2+2?
- 3.
- Нет.
- 3.
- Нет.
- 3.
- Неправильно, но берем - дурак зато упорный.
Заходит третий абитуриент. Приемная комиссия:
- Сколько будет 2+2?
- 4, конечно!!!
- Правильно!!! Какой умный, но мест нет.
----
Молодой еврейский паренек записывается в еврейскую же армию. Комиссия задает вопрос:
- Представьте, вы в поле. Впереди вас араб. Ваши действия?
- Хватаю автомат и убиваю араба.
- Правильно. Следующая ситуация: вы в поле, впереди вас араб, слева и справа тоже по арабу. Ваши действия?
- Хватаю автомат и убиваю всех.
- Правильно. Такая ситуация: вы в поле, перед вами три араба, сзади тоже три араба, справа/слева опять же по три араба и, еще танк едет. Ваши действия?
- Хватаю автомат и убиваю арабов. Потом бросаю гранату и подрываю танк.
- Правильно. А вот такая ситуация: вы в поле, впереди сотня арабов, справа/слева/сзади по сотне, три танка из-за холма показались и пяток вертолетов пикируют. Ваши действия?
- А можно вопрос?
- Можно.
- Я один в еврейской армии???
----
Прием в гильдию купцов.
Заходил полуорк.
- Сколько будет два плюс два
- Моя считать, моя думать что десять
- Следующий.
Заходит человек.
- Скока будет два плюс два
- Четыре
- Отлично, если вы нам подойдете мы вас примем.
Заходит тифлинг.
- Скока будет два плюс два
- Скока надо, стока и будет.
- Приняты!

0

76

А где второй зайчик?

http://img280.echo.cx/img280/5176/twobooks6te.jpg

0

77

Как в старой сказке...
Классическая ситуация: дракон, принц, принцесса, замок. Вот так она выглядела бы, возьмись за неё авторы фантастики и киберпанка, известные и не очень.

Уильям Гибсон

Принца нанимают, чтобы он похитил из замка "Маас-Неотек" экспериментального Дракона. Около года Принц охаживает творение "Маас", дабы то перешло в другую корпорацию по собственной воле. Наконец, Дракон даёт своё согласие, но в последний момент присылает вместо себя Принцессу. Принц на белом ховере доставляет Принцессу во дворец своих нанимателей. Принцесса пробирается в алхимическую лабораторию и травит всех алхимиков новым смертельным вирусом. Потом взрывает дворец к едрене фене. На фоне титров - злорадный смех дракона и японский эмбиент.

Брюс Стерлинг

Принц скучает в своём замке, скрытом в глубинах лестероида и от нечего делать разгоняет собственный центральный процессор. На корабле Инвесторов прилетает дракон. Начинается торговля. В конечном итоге, Дракон оставляет на пробу новую шейперскую игрушку: Принцессу.

Некоторое время Принц развлекается с новым приобретением, но через несколько дней принцесса превращается в выводок генетически модифицированных крыс, которые съедают Принца и всё его добро.

На фоне титров - дракон цитирует нобелевскую лекцию Ильи Пригожина.

Майкл Суэнвик

Принц летит освобождать Принцессу на новейшем эльфийском истребителе. К этому времени, Принцесса успевает возненавидеть Принца всем сердцем, перепрограммировать своё сознание, взломать управляющие коды Дракона, угнать его и сбить несостоявшегося избавителя двумя ракетами класса "воздух-воздух"

Остаток сказки Принцесса мочит эльфов, гномов, сказочников и гуманистов.

Руди Рюкер

На лунной бопперской базе в бассейне жидкого азота плещется Дракон.exe, вынашивающий коварные планы порабощения земли. Наконец, он создаёт синтетическую Принцессу с дистанционным управлением, которую отправляет, дабы соблазнить Принца и дать начало новой расе.

Из-за того, что радиосигнал запаздывает на полсекунды, Принц думает, что Принцесса - умственно отсталая, и трахает её не задумываясь о последствиях и контрацепции. Удовлетворённая принцесса убивает Принца и съедает его мозги, после чего осознаёт себя мыслящим индивидуумом и сжигает Дракона.exe, развернув сторону Луны орбитальный боевой лазер.

Пэт Кэддиган

Дождь. Принц третью неделю пьянствует в одном и том же баре. Подразумевается, что где-то есть Принцессы, Драконы, Пришельцы, Ангелы и чёрте что ещё, но Принцу на них глубоко и основательно наплевать.

Нил Стивенсон

Дракон спит, обернувшись вокруг замка, и сжимает в лапах пульт управления водородной бомбой. Принцесса нагло будит Дракона, соблазняет его, подкладывает в питьё клофелин, крадёт пульт, сокровища, букварь для благородных девиц, портрет Конфуция и пять погонных метров нанобаровой ткани, после чего отходит на безопасное расстояние, дожидается Принца и взрывает его вместе с замком и Драконом.

Джефф Нун

Принц является к Дракону с дробовиком и двумя боевыми товарищами и требует немедленно освободить Принцессу. Дракон напоминает Принцу о правилах обратной перекачки, и требует оставить что-нибудь равноценное взамен. Когда выясняется, что ничего равноценного у Принца нет, Дракон предлагает бедолаге сыграть с ним в домино.

Принц проигрывает в пух и прах. Дракон трахает Принца, его друзей, Принцессу и подвернувшегося кота нетрадиционной ориентации. В итоге рождаются дикие мутанты, которые сжирают Дракона, трахают Принца, его друзей и Принцессу, а также совершенно офигевшего от такого поворота событий кота нетрадиционной ориентации. От этого извращения появляются ещё более дикие мутанты и история повторяется.

В конечном итоге, Целия Хобарт просыпается, будучи не в силах смотреть на этот ужас и все герои сказки исчезают вместе с Виртом.

Филипп Дик

Принц просыпается наутро и обнаруживает себя в шкуре Дракона. Обещая никогда более не жрать пейот, он подымается в башню, где сидит Дракон, проснувшийся Принцессой. Принц в шкуре Дракона получает по рогам от Дракона в шкуре Принцессы. К замку является Принцесса в шкуре Принца и начинает доказывать Принцу в шкуре Дракона и Дракону в шкуре Принцессы, что Принц в шкуре Дракона, на самом деле - Принцесса, Дракон в облике Принцессы - это Принц, а она, оказавшаяся Принцем - самый, что ни на есть Дракон. В ходе дискуссии выясняют, что скорее всего, Принц - это Принцесса, Дракон - это Принц, а Принцесса, соответственно - Дракон. По этому случаю они заглатывают по дюжине колёс… …и просыпаются на следующее утро тремя поросятами.

Франц Кафка

Принц является к широко распахнутым воротам замка. Там его ждёт Дракон, который заявляет, что только его и ждал, и вообще, ворота открыты специально для Принца. Принц хочет войти, но Дракон не пускает его под тем предлогом, что он - дракон, и в его непосредственные обязанности входит не пропускать принцев к Принцессе. Принц делает замечание по поводу того, что в рассуждениях Дракона есть явная логическая ошибка: ведь если ворота открыты персонально для него, то Дракон должен сделать исключение и пропустить его. Дракон уверяет, что никакой ошибки нет, и что факт существование открытой для кого-либо двери ещё не означает непреложного права этого "кого-либо" пройти в эти двери. Принц не сдаётся: он предлагает Дракону взятку, пытается победить его в бою, наконец, подаёт на него в суд… и умирает от старости, не дожив до конца судебного процесса.

Потырено из Kill Line Code #9.

0

78

не плохо! ;)

0

79

вопрос про зайчика по прежнему актуален;)

0

80

видимо в советские времена подавляющая часть общества была зоофилами,ну а в данный момент...

0

81

Amarhyllis написал(а):

вопрос про зайчика по прежнему актуален;)

Amarhyllis написал(а):

А где второй зайчик?

зае***ся )

0

82

Сама политкорректность :)

0

83

у меня на ногах твой зайчег... в виде тапков)

0

84

Amarhyllis написал(а):

Сама политкорректность

дык, это же я, а не какой-то там этот самый... а еще я скромный

0

85

Alukard написал(а):

у меня на ногах твой зайчег... в виде тапков)

Как это мило, а главное труЪ :D

0

86

О_о
[реклама вместо картинки]

0

87

о_О_О-О-о!!!!!!

0

88

O_O! Holy Shrimps!

0

89

Amarhyllis написал(а):

О_о

Это потому что йа зарегался)

0

90

Кто желает отдохнуть на кемпинге?

0


Вы здесь » МЕТАЛ-ФОРУМ "From heaven to hell" » Курилка..... » Юмор))))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz